Sony
Беззеркальный фотоаппарат Sony ZV-E10 II Body (черный)
3 954,52 BYN4 468,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Вес | 292 г |
| Bluetooth | 4.2 |
| Длина | 114.8 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Байонет | Sony E |
| Толщина | 54.2 мм |
| HDMI-выход | 1 |
| Комплект | без объектива (body) |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Запись звука | есть |
| Объём буфера | 44 кадров |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | нет |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Sony |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 11 кадров/с |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Ресурс аккумулятора | 610 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 280 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/8000 c |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Количество точек матрицы | 27 Мп |
| Физический размер матрицы | APS-C (1.5 crop) |
| Количество пикселей экрана | 1 036 800 пикс. |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Количество точек захвата автофокуса | 759 |
| Поддержка дистанционного управления | BRAVIA Sync, PhotoTV HD |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Код товара: 3625441. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
