BiGarden
BiGarden Екатерина
695 BYN810
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | подвесное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | BiGarden |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ротанг |
| Высота спинки | 195 см(всего кресла) |
| По назначению | подвесные кресла |
| Глубина сиденья | 87 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | влагостойкая ткань |
| Механизм качания | Маятниковый |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 130 см |
Описание
По назначению: подвесные кресла; Бирки: подвесное кресло; По назначению: подвесные кресла; Материал: ротанг; Материал обивки: влагостойкая ткань; Механизм качания: Маятниковый; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 180 кг; бренду: BiGarden; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 87 см; Высота спинки: 195 см(всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 130 см;



