Affix
Бита Affix AF10321301
65,85 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бита |
| Размер | 78 мм |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Назначение | для проворачивания распредвала двигателей |
| Вид головки | бита |
| Размер биты | T100 |
| Профиль биты | звездочкой (T) |
| Производитель | Affix |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная длина | 79 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/2 " Hex |
Описание
Код товара: 3655868. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



