Ariete
Блинница Ariete 202 (красный)
314,74 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1390 г |
| Тип | стандартная |
| Цвет | красный |
| Длина | 350 мм |
| Венчик | нет |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Лопатки | 1 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность | 1000 Вт |
| Половник | нет |
| Производитель | Ariete |
| Чаша для теста | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Количество блинов | 1 |
| Распределитель теста | есть |
| Сменные рабочие панели | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
Описание
Код товара: 1287370. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

