Energy
Блинница Energy EN-259
331,13 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1310 г |
| Тип | стандартная |
| Цвет | черный |
| Длина | 350 мм |
| Венчик | нет |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Лопатки | 1 |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность | 1200 Вт |
| Половник | нет |
| Производитель | Energy |
| Чаша для теста | нет |
| Диаметр блинов | 30.5 см |
| Индикатор питания | есть |
| Количество блинов | 1 |
| Распределитель теста | есть |
| Сменные рабочие панели | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
Описание
Код товара: 3549764. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
