Блинница GFgril GFC-B400
124,45 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | погружная |
| Цвет | красный |
| Длина | 380 мм |
| Венчик | нет |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Лопатки | 1 |
| Мощность | 800 Вт |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Половник | нет |
| Производитель | GFgril |
| Чаша для теста | есть |
| Диаметр блинов | 20 см |
| Индикатор питания | есть |
| Количество блинов | 1 |
| Распределитель теста | нет |
| Сменные рабочие панели | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
Описание
Код товара: 1273442. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




