Kitfort
Блинница Kitfort KT-1678
126,8 BYN143,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | стандартная |
| Цвет | серебристый |
| Длина | 330 мм |
| Венчик | нет |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Лопатки | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность | 1200 Вт |
| Половник | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Чаша для теста | нет |
| Диаметр блинов | 30 см |
| Индикатор питания | есть |
| Количество блинов | 1 |
| Распределитель теста | есть |
| Сменные рабочие панели | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
Описание
Код товара: 1261378. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


