Steba
Блинница Steba CR 36
384,49 BYN434,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2500 г |
| Тип | стандартная |
| Цвет | черный |
| Длина | 385 мм |
| Венчик | нет |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Лопатки | 1 |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность | 1500 Вт |
| Половник | нет |
| Производитель | Steba |
| Чаша для теста | нет |
| Диаметр блинов | 35 см |
| Индикатор питания | нет |
| Количество блинов | 1 |
| Распределитель теста | есть |
| Сменные рабочие панели | 1 |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор готовности к работе | нет |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
Описание
Код товара: 3485843. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

