Tefal
Блинница Tefal PY559312
279 BYN301,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1730 г |
| Тип | стандартная |
| Цвет | салатовый |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Лопатки | 6 |
| Мощность | 1000 Вт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Половник | есть |
| Производитель | Tefal |
| Диаметр блинов | 11.5 см |
| Количество блинов | 6 |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | есть |
Описание
Код товара: 1237512. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


