Willmark
Блинница Willmark WCM-1230
110,6 BYN124,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | стандартная |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Длина | 310 мм |
| Венчик | нет |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Лопатки | 1 |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность | 1200 Вт |
| Половник | нет |
| Производитель | Willmark |
| Чаша для теста | нет |
| Диаметр блинов | 30 см |
| Индикатор питания | есть |
| Количество блинов | 1 |
| Распределитель теста | нет |
| Сменные рабочие панели | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
Описание
Код товара: 3553427. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

