Zigmund & Shtain
Блинница Zigmund & Shtain ZGP?621 Zigmund & Shtain ZGP-621
248,81 BYN281,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Тип | стандартная |
| Цвет | черный |
| Длина | 402 мм |
| Венчик | нет |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Лопатки | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность | 1200 Вт |
| Половник | есть |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Чаша для теста | нет |
| Диаметр блинов | 30 см |
| Индикатор питания | есть |
| Количество блинов | 1, 4 |
| Распределитель теста | есть |
| Сменные рабочие панели | 2 |
| Регулировка температуры | есть |
Описание
Код товара: 3501709. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

