Hammer
Блок автозапуска генератора Hammer Flex GN8000ATS
460 BYN519,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | блок автоматики |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 405 мм |
| Запуск | ручной, автозапуск |
| Ширина | 325 мм |
| Число фаз | 1 |
| Производитель | Hammer |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 7.5 |
Описание
Код товара: 3632017. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
