Блок управления Dyllu DTPC1A03
86,52 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 942 г |
| Тип | блок управления |
| Манометр | есть |
| Мощность | 1100 Вт |
| Подключение | наружная резьба |
| Класс защиты | IP65 |
| Производитель | Dyllu |
| Рабочее давление | 1.5 — 10 бар |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Присоединительный размер | 1 " |
Описание
Код товара: 3596950. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




