Hammer
Блок управления Hammer AP3.0
103,1 BYN116,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | блок управления |
| Манометр | есть |
| Мощность | 1100 Вт |
| Подключение | наружная резьба |
| Производитель | Hammer |
| Рабочее давление | 1.5 — 3 бар |
| Напряжение питания | 220 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производительность | 4.8 куб.м/ч |
| Защита от сухого хода | есть |
| Присоединительный размер | 1 " |
Описание
Код товара: 3548858. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
