Total
Блок управления Total TWPS101
119,46 BYN134,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1250 г |
| Тип | блок управления |
| Манометр | нет |
| Мощность | 1100 Вт |
| Подключение | наружная резьба |
| Класс защиты | IP65 |
| Производитель | Total |
| Рабочее давление | 1.5 — 10 бар |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Напряжение питания | 220 В |
| Присоединительный размер | 1 " |
Описание
Код товара: 3542953. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

