Unipump
Блок управления Unipump Турби 17748
65,52 BYN74,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 300 г |
| Тип | блок управления |
| Манометр | нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Подключение | наружная резьба |
| Класс защиты | IP65 |
| Производитель | Unipump |
| Напряжение питания | 220 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Защита от сухого хода | есть |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
Описание
Код товара: 3551259. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



