Unipump
Блок управления Unipump Турби-М1 77004
107,51 BYN121,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 450 г |
| Тип | блок управления |
| Манометр | нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Подключение | наружная резьба |
| Производитель | Unipump |
| Рабочее давление | 1.5 — 6 бар |
| Напряжение питания | 220 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Защита от сухого хода | есть |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
Описание
Код товара: 3551260. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



