Daewoo Power
Бочечный насос Daewoo Power DCP 4500
241 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бочечный |
| Напор | 12 |
| Вес (кг) | 3950 |
| Длина (мм) | 220 |
| Высота (мм) | 510 |
| Забор воды | верхний |
| Ширина (мм) | 170 |
| Назначение | водоснабжение |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Давление (бар) | 1.2 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Daewoo Power |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 4.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 7 |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3432189. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


