Борфреза Lenz LZBF 035 C3
39,95 BYN45,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | борфреза |
| Набор | нет |
| Общая длина | 65 мм |
| Тип посадки | цилиндрический хвостовик |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Производитель | Lenz |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Выполняемые работы | гравирование, зачистка, фрезерование, шлифование |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция борфрезы | аркоподобная закругленная |
| Материал рабочей части | твердый сплав |
| Обрабатываемый материал | латунь, медь, сталь, сталь нержавеющая, чугун |
Описание
Код товара: 3644578. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




