Bull
Бороздодел Bull MJ 1501
798,7 BYN838,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6800 г |
| Тип | бороздодел |
| Ширина паза | 8 мм |
| Глубина паза | 8 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Bull |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 6000 |
Описание
Код товара: 1174798. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


