Интерскол
Бороздодел Интерскол ПД-150/1800Э + УШМ-180/1800Э 718.1.0.70
374,09 BYN404,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3900 г |
| Тип | бороздодел |
| Ширина паза | 29 мм |
| Глубина паза | 42 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Интерскол |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
Описание
Код товара: 1288292. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



