TEH
Бороздодел TEH TWC12514P (кейс)
497,94 BYN537,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бороздодел |
| Ширина паза | 3 мм |
| Глубина паза | 0 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | TEH |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| "Константная" электроника | есть |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 8000 |
Описание
Код товара: 3640552. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


