TEH
Бороздодел TEH TWC12520 (кейс)
775,34 BYN837,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бороздодел |
| Ширина паза | 45 мм |
| Глубина паза | 0 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 129 мм |
| Производитель | TEH |
| Потребляемая мощность | 2 500 Вт |
| "Константная" электроника | нет |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 7000 |
Описание
Код товара: 3639985. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



