Bosch
Bosch Serie 8 KGP76AWC0N
6 699,63 BYN7 570,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 94400 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | внешние |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 78 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 526 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Прочие оригинальные функции | MultiAirflow, VitaFresh, SuperFreezing, SuperCooling |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Годовой расход электроэнергии | 198 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 169 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 357 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Покупайте современный и функциональный большой холодильник Bosch Serie 8 KGP76AWC0N напрямую в магазине Rulez. Этот холодильник отличается большим объемом морозильной камеры, отличным дисплеем с базовой индикацией, внешними ручками и высоким уровнем безопасности. Гарантия, кредитные и лизинговые варианты, безналичный расчет. Выгодные условия доставки в Минск и РБ, самовывоз из метро. Более 100 000 моделей товаров, доступных для покупки в Беларуси.


