BQ
BQ Стационарный блендер Blackton SB1000
185,66 BYN209,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3900 г |
| Тип | стационарный блендер |
| Чаша | стекло |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Производитель | BQ |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Полезный объем чаши (л) | 1.5 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
Описание
Код товара: 1204412. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






