Бра Aitin Pro A218/2
70,28 BYN79,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 35 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серебристый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
Описание
Код товара: 3622757. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




