Бра Aitin Pro НББ 03-60-101 70013C/1W (золото)
68,35 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 20 см |
| Высота | 18.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный, черный |
Описание
Код товара: 3615874. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


