Бра Aitin Pro НББ 03-60-101 N6706/1W (хром)
74,04 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 22.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серебристый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3630365. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


