Бра Aitin Pro XA1258B/1 (золото)
59,29 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 16 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый, прозрачный |
Описание
Код товара: 3643640. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


