Aployt
Бра Aployt Merian APL.019.01.07
245,91 BYN265,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 63 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Aployt |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Световой поток (яркость) | 385 лм |
Описание
Код товара: 3649057. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

