Arte Lamp
Бра Arte Lamp 18 Albert A2173AP-1PB
241,02 BYN260,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 14 см |
| Высота | 18.4 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 18 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Световой поток (яркость) | 475 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3327101. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





