Arte Lamp
Бра Arte Lamp Aqua-Bastone A2470AP-2SS
179,96 BYN203,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 38.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3381141. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





