Arte Lamp
Бра Arte Lamp Bolla-Piccolo A3988AP-2AB
231,67 BYN243,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 32 см |
| Высота | 29 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 12 см |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3626031. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




