Arte Lamp
Бра Arte Lamp Bolla-unica A1924AP-1BK
160,26 BYN181,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 19 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3658065. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




