Arte Lamp
Бра Arte Lamp Ella A1054AP-1CC
124,96 BYN141,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 15 см |
| Высота | 27 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 25 см |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3623142. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




