Arte Lamp
Бра Arte Lamp Marriot A5039AP-1CC
191,52 BYN216,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 23 см |
| Высота | 32 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 16 см |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3557137. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




