Arte Lamp
Бра Arte Lamp Missile A2039AP-13BK
69,51 BYN78,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 2 см |
| Высота | 80 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 15 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 650 лм |
Описание
Код товара: 3656542. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





