Arte Lamp
Бра Arte Lamp Picture Lights Led A7005AP-1SS
34,93 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 3 см |
| Высота | 44 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 3 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
Описание
Код товара: 3326596. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





