Arte Lamp
Бра Arte Lamp Scatola A1423AP-1BK
38,79 BYN43,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 5 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 300 лм |
Описание
Код товара: 3326707. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






