Arte Lamp
Бра Arte Lamp Trapeze A2033AP-1WH
49,94 BYN56,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 9 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Arte Lamp |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток (яркость) | 200 лм |
Описание
Код товара: 3653230. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




