BayerLux
Бра BayerLux Севантос 9468722 (синий)
100,82 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 9 см |
| Высота | 14 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 9 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Цвет каркаса | серебристый, синий |
| Производитель | BayerLux |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | синий |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3636986. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




