Eglo
Бра Eglo 98263 (черный)
286,46 BYN323,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 18 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Eglo |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3648183. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
