Eglo
Бра Eglo Filago 900826
338,32 BYN365,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 20 см |
| Цоколь | E27 |
| Цвет каркаса | коричневый, черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Eglo |
| Мощность лампы | 40 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серый, черный |
Описание
Код товара: 3644264. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

