Eglo
Бра Eglo Nafferton 43745
214,92 BYN225,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12.5 см |
| Цвет каркаса | коричневый, черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Eglo |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
Описание
Код товара: 3622917. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

