Eglo
Бра Eglo Savazza 39968
211,28 BYN221,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Цоколь | E27 |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Eglo |
| Мощность лампы | 80 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик, текстиль |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
Описание
Код товара: 3622516. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

