Elektrostandard
Бра Elektrostandard Bard 40117 LED (белый)
117,92 BYN133,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 3 см |
| Высота | 42.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 200 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3327068. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

