Elektrostandard
Бра Elektrostandard Brioni 40131/LED (черный)
132,28 BYN149,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 7 см |
| Высота | 16 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Количество ламп | 18 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Световой поток (яркость) | 320 лм |
Описание
Код товара: 3656545. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

