Elektrostandard
Бра Elektrostandard Cane LED MRL LED 1114
237,05 BYN256,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 9 см |
| Высота | 40 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 5.5 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 9 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 500 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3350419. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


