Elektrostandard
Бра Elektrostandard Cane LED MRL LED 1115
334,41 BYN361,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 60 см |
| Высота | 9 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 5.5 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 12 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3327012. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


