Elektrostandard
Бра Elektrostandard Langer 40124/LED (белый)
246,42 BYN278,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 60 см |
| Высота | 5.3 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 8.6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 1400 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
Описание
Код товара: 3620169. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

